Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

И я обнаружил предрадостное сладкое озущение
Последний пункт в правилах акции, там где сказано, что денежки надо дяде отсылать- самый интересный конечно. Неужели люди еще верят в такое? Думаю, никак Вы свой паспорт не вернете. Им же не только деньги, но и данные эти очень нужны.
Вот вы, разочаровали))) Я так надеялась. А может все-таки отправить 1%, а?
Живу в г. Камышин Волгоградская обл. Мне тоже сегодня пришло такое сообщение по Viber. Я сразу поняла, что это развод. Не пойму только какая им от этого выгода?
https://vk.com/lada?w=wall-25228956_195615,Спешим сообщить, вам, что компания LADA не имеет отношения к сайту toros-auto.ru
Визуально страница выполнена в корпоративном стиле, однако это не означает, что представленная там информация действительна.
В настоящий момент LADA не проводит каких-либо лотерейных мероприятий, не занимается SMS-рассылкой сообщений, где автомобиль LADA Vesta фигурирует в качестве призового.
Просим вас обратить на это внимание! Спасибо.
Мне тоже пришло сообщение на вайбер вчера, но я сразу позвонила тех поддержку лада и девушка оператор ооочень удивилась на такую акцию. .. Сразу поняла что это лохотрон !!!
Развод в том, что вас просят внести деньги на чужой номер под предлогом типо нам нужно через этот код проверить транзакцию )
Сольдатон
+ 2 0
4 апреля 2017 г. 15:33
Кому свой счастливый номер продать, за 50% от стоимости выигранног авто ТАЗа веста. Не упусти свою выгоду))) предложение ограничено!!!!
Как быть если анкету заполнили и копию паспорта отправили? Как я раньше ваш форум не нашла. Так убедительно все.
И я выйграла Ладу Вэста))) но не поверила, друг настоял проверить, вдруг и правда повезло.. я позвонила по номеру официального сайта лада и там сказали, что ничего подобного не существует!
И мне пришла сегодня ночью Мазда6,с номера89827267256
Александр
+ 0 0
4 апреля 2017 г. 13:40
Александра, ты вроде себе кладёшь а тут бац не тебе на счёт они ушли!
Александр
+ 0 0
4 апреля 2017 г. 13:27
Торус авто
Александр
+ 1 0
4 апреля 2017 г. 13:27
Тож весту сёдня выйграл, поиду напьюсь от радости
сегодня пришло тоже самое,только не торус, а торос.
Лёля Дива.
+ 1 0
4 апреля 2017 г. 08:49
)))Обидно, чего это Вам солярисы раздают, а нам вот Ладу -Весту?!)))) Интересно, остались на Руси еще наивные, или все, как я, полезли информацию про лохотрон в сети искать?!Всем доброго дня и действительно крутого выигрыша!)))
А мне пришло такое же сообщение только не Тонус,а Торос авто, сначала обрадовался,потом почитал и посмеялся,весело конечно.
http://globalpaysys.com/promo/
а про это кто нибудь слышал?
Мария Соня Зайкина
+ 0 0
4 апреля 2017 г. 19:40
Мужу пришло сообщение что он выиграл 450тыс
Аленка Мария
+ 0 0
5 апреля 2017 г. 15:31
и мне этого же числа пришла такая смс((( на данный момент пробиваем, что за разводилово, чуть позже отпишусь, чуть не повелась, насторожило что просят деньги кинуть на свой телефон через терминал,но!!!!! предварительно связавшись с ними и прочесть инфу с терминала
Я выиграл ладу-весту в ПАО"Тонус Авто"....ха ха ха...не кому не надо?
На волю стремишься? Вот то-то оно,
Что воли не будет тебе, всё-равно!
А я счастливый обладатель Laba vesta! Сегодня тоже по виберу прислали. Волгоград. Торос-авто. 89660568470
А, стоит ли, стремиться к небесам
И ждать успокоения оттуда?
Покамест, не испробуешь всё сам,
Не надо уповать на божье чудо!
Мне тоже пришло смс сообщение с таким текстом : В результате акции проведенной ОАО BIZ AVTO за вами числится приз AVTO MAZDA 6 т (926)892-44-53 WWW. BIZ-AVTO/RU с номера 9827014004. Конечно это для наивных , я не поверила.Поняла , что это лохотрон.Бесплатный сыр бывает в мышеловке.В 90-е годы мне ключи присылали от автомобиля..
Владимир Римма
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 20:34
Сегодня точно такую- же СМСку получил, но как- то сразу "не обрадовался" ...
ПАО "Торос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.toros-auto.ru
‎+7 (9660) 56-84-70
03.04.2017 10:49:59
------------------------------------------------------
А у меня вот такая байда
Когда копируешь чужое,
Бедней становиться душою.
В итоге, как от наркоты,
Балдеют разные скоты!
Я тоже ладу весту выиграла 😂😂😂 очень смешно
константин
+ 0 0
3 апреля 2017 г. 14:41
еще сайт toros-auto.ru.Такой же развод
Александр
+ 0 1
3 апреля 2017 г. 14:12
ПАО "Торос Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.toros-auto.ru
+7 (9660) 56-84-70
__________________
03.04.2017 7:38:32
Волгоград с вами. Приз Лада Веста!!!!
+7 (9660)56-84-78.
Сообщение на Вайбер 1 апреля😤😤😤
Нам пришло из techgroup. company и всё тот же пресловутый лексус, он у них один наверное, и все те же условия с комиссией на 92 156 рублей. Охренеть, уроды
Люди милые, спасибо за то что написали про это всё, мы тоже чуть не влетели на92000, а так хотелось верить в чудо
И у меня такое же.....🤔 поверила пока не прочла форум😣